Восстановление удалённых файлов

trashВ большинстве случаев, восстановление удалённых файлов возможно.

Практически на всех распространённых на настоящий момент типах устройств, при удалении файлов происходит стирание части информации о расположении фрагментов файлов на диске, а сами данные остаются. В этом смысле работы по восстановлению удалённых файлов на большинстве файловых систем похожи на восстановление данных после форматирования.

Для восстановления данных используется оставшаяся информация о расположении частей файлов на диске. На основе этого строится предположение о расположении данных на диске, согласно которому происходит перенос файлов на другой носитель.

Вероятность успешного восстановления удалённых файлов зависит от типа устройства и файловой системы, типов и размеров файлов, фрагментации и расположения их частей, а также от того, что и в каких объёмах писалось на диск после удаления.

pdiag strela  pobo  strela  pprice
 БЕСПЛАТНАЯ диагностика    Восстановление на
профессиональном оборудовании
  Оплата только за результат

Вы случайно удалили файлы, документы? Удалили фотографии и у вас нет резервной копии? Не волнуйтесь. Мы можем вам помочь!

Первая помощь - Что мне делать?

Во-первых, выключите компьютер, извлеките флешку, карту памяти из компьютера, фотоаппарата или телефона.

Запишите все, что вы можете вспомнить о проблеме и обстоятельствах, а также подробную информацию о файлах, которые нужно восстановить.

Свяжитесь с нами сейчас по телефону (3822) 97-77-69